Berikut nama-nama pengorder yang sudah dikirim barangnya, kalo udah sampai dirumah kamu aku minta testimoninya donk kkekekee, kritik, saran, komplain di terima ^^ gomawo~ yang tidak ada no resi, itu dikarenakan e-consignment note JNE ada yang tidak tercetak dan dibaca dengan jelas.

Pengiriman Medan Tahap I, 08 Juni 2012

1. Mei Lani, Subang, JNE 1884592280007

2. Ina, Makasar, JNE 1884593550000

3. Anggelis Roshti, Yogyakarta, JNE, 1884592980006

4. Tjia Jessica , Jakarta, Tiki 020131727303

5. Alda Dinda, Jakarta, Tiki, 020131727302

6. Andini D.P, Jakarta, Tiki, 020131727301

7. Yulia H, Jakarta, Tiki, 020131727300

8. Syandindita R, Jakarta, Tiki, 020131727299

9. Wilya, Bogor, Tiki, 020131727298

10. Vegy Trisna, Jakarta, Tiki, 020131727297

11. Rizka Septiyani,Jakarta, Tiki, 020131727296

12. Lieya, Salatiga, Tiki, 020131727295

13. Wahyu Padmasri, Cikarang, Tiki, 020131727294

14. Maretah, Malang, Tiki 020131727293

15. Rezka Inda L, Cibinong, Tiki, 020131727292

16. Taa/ Junita A. Jakarta, Tiki,020131727291

17. Novita Sari, Jatinangor, Tiki, 020131727290

18. Irene Helmin,  Jakarta, Tiki, 020131727289

19. Emai Suaidah, Tiki, 020131727288

20. Septiyana W. Yogyakarta, JNE 1884592970007

21. Lutfi S. Yogyakarta, JNE 1884593620000

22. Risya Huda, Yogyakarta, JNE, 1884593560009

23. Narynda T, Sukoharjo, JNE,1884593660006

24.Fita Chandra, Yogyakarta, JNE, 1884593520003

25. Nandya Annisa, Banjarmasin, JNE, 1884593610001

26. Aprita Windia, JNE

27. Almaya Silvia, Sleman, JNE, 1884592290006

28. Nanang Khosim, Bandung, JNE, 1884593640008

29. Dewi Prajna, Cirebon, JNE, 1884593530002

30. Rahmawati K, Kotamobagu, JNE, 1884593650007

31. Halimah Ayuning, Jayapura, JNE, 1884593000000

32. Chairunnisa, Medan, JNE

33. Elvira Z, Medan, JNE

34. Annisa Roza, Bukit Lama, JNE

35. Yoana, Subang, JNE

36. Lidya Susanto, Baturaja, JNE

37. Almira, Madura, JNE

38. Jannah K, Medan, JNE

39. Indah Meliana, Dodok Tunggal, JNE

40. Lutfiningtyas, Malang, JNE

41. Regita Isma, Gresik, JNE

42. Mustiyanti, Yogyakarta, JNE,

43. Marselia K, Denpasar, JNE

44. Ipah Nasipah, Indramayu, JNE

45. Yumna I, Mataram, JNE

46. Aini M, Kendal, JNE

47.Rima Wijaya, Yogyakarta, JNE

48. Kholilatus S, Sidoarjo, JNE

49. Yuni Rifiana, JNE

50. Renu Agustina, Bandar Jaya, JNE

51. Sandra Berlianti, Pekanbaru, JNE

52. Intan Amelia, Lampung, JNE

53. Changmi, Rjabasa, JNE

54. Ni Ketut S, Mataram, JNE

55. Hardianti Andini, Medan, JNE

56. Amalinda, Kemuning, JNE

57. Dini Dwijayanthi, Lubuklinggau, JNE

58. Liling Afri, Indragiri Hulu

Pengiriman Medan Tahap II, 11 Juni 2012

59. Nurul Laila, Solo, JNE 1944550170006

60. Dwi Noviani, Bogor, JNE 1895692390008

61. Rofs Z, Wonosobo, JNE 1944550030003

62. Desnaeny U, Bandung, JNE, 1944550150008

63. Rahmah Hidayah, Jakarta, JNE 1944549950008

64. Desvialin U, Purworejo, JNE 1944550430001

65. Nailul Ngizzah, Cilacap, JNE 1944550180005

66. Dian Setiorini, Surabaya, JNE 1944550290001

67. Luh Gede Laksmi, Banjarbaru, JNE 1944550060000

68. Ike W, Jakarta, JNE 1944550050001

69. Pungky S, Ngaliyan, JNE, 1944550100003

70. Devi P, Tlogomas, JNE 1944550040002

71. Sonia, Bekasi, JNE 1944549960007

72. Mamluatun Ni’mah, Larangan, JNE 1944550110002

73. Nurcoisah, Banyuasin, JNE 1944550130000

74. Adila Nuraini, Tangerang, JNE 1944550140009

75. Hervina A. Jakarta, JNE 1944549860000

76. Nurul Pratiwi, Banten, JNE 1944550300007

77. Dwi Aprillia, Lampung, JNE, 1944550020004

78. Yusnita P, Sukaraja, JNE 1944550160007

79. Erin Cahyani, Tasikmalaya, JNE 1944550070009

80. Devi P, Magelang, JNE, 1944550410003

81. Mega T, Pandeglang, JNE 1944550420002

82. Rizka Q, Yogyakarta, JNE 1944550400004

83. Snnisa Istiqomah, Kebumen, JNE 194455044000

84. Izzati R, Brebes, JNE 1944550380009

85. Ayu L, Banjarmasin, JNE 1944550340003

86. Puspita N, Pati, JNE 1944550390008

87. Dahlia/ Heni S, Jakarta, JNE 1944550360001

88. Rizky Aprillia S, Purworejo, JNE 1944550370000

89. Puput, Jakarta, JNE, 194455035002

90. Fitri Nur C, Mojolaban, JNE 1944550330004

91. Wiwik A, Pati, JNE, 1944550310006

92. Juli A, Berastagi, JNE 1944550230007

93. Yanti Indriyani, Bandung, JNE, 1944550240006

94. Atia Putri, Jakarta, JNE 1944550250005

95. Hanan Asmaratih, Semarang, JNE 1944550270003

96. Ilmi Asma A, Palangkaraya, JNE, 1944549970006

97. Rahmania S, PAndeglang, JNE 194455020000

98. Maharani Laras, Bangli, JNE 194550320005

99. Dwi Putri J, Banjarmasin, JNE, 1944550280002

100. Wanti Wahyuni, Tasikmalaya, JNE 1944550220008

101. Angela K, Tangerang, JNE 1944550210009

102. Atika, Semarang, JNE, 1944550260004

103. Galuh W, Jakarta, JNE 194450370000

104. Novienta, Purwodadi, JNE 194450010005

105. Marlia U, Bekasi, JNE 1944550090007

106. Nurina N.W, Jakarta, JNE 1944550080008

107. Neneng Ratna, Sukajaya, JNE, 1944550120001

108. Ade Ira, Kediri, JNE 19445500006

109. It Kumala, Palangkaraya, JNE 1944549990004

110. Dina Imanul K, Wonokromo, JNE, 1944549980005

111. Marista Olgas, Tegal, 1895692380009

112. Fauziyah Ulfatun, Cilacap, 1895692360001

Pengiriman Medan Tahap III, 15 Juni 2012

113. Umy Annisa, Gorontalo, 1944614600005

114. Fani Dwi, Tangerang, JNE, 1944614570001

115. Huwaida Z, Klaten, JNE, 1944614580000

116. Fathiyatul N, Purwodadi, JNE 194461590009

117. Ani Yuliantini, Jakarta, JNE 1944614560002

118. Feby Kurnia, Malang, 1944614610004

119. Amalia Baista, Garut, JNE, 1944614620003

120. Astrid Karestia, Tangerang, JNE, 1944614630002

121. Yuliatus S, Malang, JNE 1944614640001

122. Fenny Nuraini, Batam, JNE, 1944614650000

123. Jajang Kesuma, Lamongan, JNE, 194461466009

124. Ririn Dwi Cahyanti, Palangkaraya, JNE 1944614670008

125. Nada Y, Depok, JNE 1944614680007

126. Fifi, Medan, JNE, 1944614520006

127. U’un Priyanti, Semarang, JNE 1944614550003

128. Nurul K.A, Bandung, JNE 1944614540004

129. Agustina W. Ngawi, JNE 1944614530005

130. Intan Andini, Majalengka, JNE 1944614510007

131. Dinny Puspita, Palembang, JNE 1944614720000

132. Anita R. Bantul, JNE 1944614730009

133. Atika D. Jakarta, JNE 1944614710001

134. Ana Chusna, Gresik, JNE, 1944614690006

135. Noviana F, Jakarta, JNE 1944614700002

136. Rury wi, Malang, JNE, 1944614380006

137. Nadya, Pekanbaru, JNE, 1944614390005

138. Indyany Ibrahim, Sidoarjo, JNE 1944614400001

139. Yuliana N, Batam, JNE, 1944614410000

140. Rayfiqa M, Padangsidempuan, JNE, 1944614420009

141. Rahmatika Ngesti, surakarta, JNE, 1944614430008

142. Ike W,  Semarang, JNE 1944614440007

143. Jielma Rengganis, Lamongan JNE 1944614450006

144. Taatila Harahap,BAndung, JNE 1944614460005

145. Nurul Arum, Magelang, JNE 1944614470004

146. Evi Elya, Cirebon, JNE, 1944614480003

147. Hanan Asrawati, Indramayu, JNE 1944614490002

148. Heppy Nur, Bojonegoro, JNE, 1944614500008

149. swesti, Tangerag, JNE 1944614370007

150. Risti Afiati, Banjarmasin, JNE 1944614360008

151. Nimas, Gresik, JNE, 1944614350009

Pengiriman Tahap IV, 16 Juni 2012

152. Viya N, Sumbawa, Tiki, 020135686776

153. Alvira Rahma, Bandung, Tiki, 020135686775

154. Miya, Bekasi, Tiki, 020135686774

155.  Yuni Syahfitri, Pekanbaru, 020135686773

156. Irmasari, Pandaan,Tiki 020135686772

157. Rizka Indah, Semarang,Tiki 020135686771

158. Diana Priasari, Cikarang, Tiki 020135686770

159. Aryani Delanti, Bogor, Tiki, 020135686769

160. Lulu II Maknum, Bogor, Tiki 020135686768

161. Ovelia, Jatiwangi, Tiki 020135686778

162. Ulfah A, Blora, Tiki, 020135686777

163. Novia Laurence, Jambi, Tiki, 020135686767

164. Rika Mustika, Jakarta, Tiki, 020135686766

165. Asti A, Cibinong, Tiki 020135686765

166. Nurtika Sari, Tiki, Surabaya, 020135686764

27 responses »

  1. Sis aq dah terima brang.a
    aq puas x, mksi byk y
    trus stu Lgi, Hehehehehe😀
    kLo ada Lgi bsok” PO SUJU Kyak Gni Jngan Lpa ksih kbar aq, bsa ke FB Aq (Apritawidianingsih@yahoo.co.id)
    skaLi Lagi mKsi y sis🙂
    Very” tHank yOu
    Saranghae😉

  2. Admin…..mian baru bisa kasih testimoni nya sekarang..hehehe..
    makasiiihhhhhh bangetttt….aku bener2 suka dengan blinding diary opera!!! kerennnnn!!! aku gak nysel ikutan PO di BFEI. thankk……..^^

  3. eonni udah nyampe barang nya tanggal 23 juni😀
    maaf baru testimoni skrg soalnya pd gangguan
    tapi ak puas ko sma barang nya eonni

    makasih eonni 🙂

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s